2 Walzenbecher Glas,
farblos, rot lasiert tlw mattiert, Höhe 9,8 und 10,4 cm Ende 19. Anfang 20. Jh. einer bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
2 Walzenbecher Glas,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 05.09.2012 |